Сократис: «Арсенал» начал играть только после второго гола «Челси»

Защитник «Арсенала» Сократис Папастатопулос прокомментировал поражение от «Челси» (2:3) в матче второго тура АПЛ.

«Сложная игра, мы не очень хорошо начали. В стартовые 20 минут мы не играли так, как хотели. После их второго гола мы начали играть. Мы не реализовали много моментов, но забили два мяча. В концовке было тяжело забить победный гол. Мы не забили, а они забили, поэтому мы проиграли.

Мы не очень хорошо защищались в первом тайме, имею в виду всю команду. «Челси» легко проходил середину поля и забивал. После этого мы начали лучше играть, лучше прессинговать, выиграли много подборов и имели шансы. Нам нужно было забить больше, потому что в итоге мы проиграли. В следующем матче мы должны быть лучше.

Конечно, нам сложно, потому что мы изменили много вещей. Мы должны улучшить свою игру в атаке и обороне», — цитирует грека пресс-служба «Арсенала».

19.08.2018 (11:15)