Смолов: интересно, как меня примут болельщики «Краснодара» в следующем матче

Нападающий «Локомотива» Федор Смолов после победы над «Анжи» (2:1) в матче 5-го тура РПЛ прокомментировал свой первый гол за «железнодоржников».

«Нервничали ли я из-за того, что не получалось забить? Нервничал, но скорее из-за того, что в первом тайме почти не было моментов. На самом деле не сильно переживал из-за того, что не сразу получилось забить. У нас такой коллектив и такие исполнители, поэтому знал: рано или поздно забью. Приятно, что это произошло в первом же домашнем матче. Спасибо болельщикам за поддержку.

В Самаре «Локомотив» забил один гол, сейчас два. Надеюсь, арифметическая прогрессия продолжится. Нужно постараться набрать максимальное количество очков до перерыва на сборные. Что касается того, является ли для меня особенным следующий матч с «Краснодаром», то мне интересно, как меня примут болельщики», — цитирует Смолова официальный сайт «Локомотива».

27.08.2018 (00:11)