Смоленские приставы выдворили из России нигерийца, который остался после ЧМ-2018
В Смоленске был задержан гражданин Нигерии, не покинувший Россию после окончания чемпионата мира 2018 года. Об этом сообщает информагентство «О чём говорит Смоленск».
«Срок действия безвизового режима и паспорта болельщика истёк, а мужчина продолжал оставаться на территории Российской Федерации», — рассказали в УФССП России по Смоленской области.
Суд признал пребывание нигерийца в России незаконным. Африканец надеялся попасть через Россию в одну из европейских стран, но сделать это ему не удалось.
По результатам исполнительного производства было принято решение о принудительном выдворении гражданина Нигерии за пределы России. Билет на самолёт нигерийский гражданин приобрёл за собственные средства. Гость страны был препровождён до аэропорта, где его передали сотрудникам пограничной службы ФСБ.
Читайте также:
- С какого возраста отдавать ребенка в баскетбол: ожидания, адаптация, первые навыки
- Секреты SEO для посёлков бизнес-класса: практические советы
- Когда салонный фильтр Jaguar пора менять и сложно ли это сделать?
- ТОП-10 профессиональных тренажеров для оснащения современного спортзала
- Как выбрать велотренажер Horizon для домашних тренировок



Интересное за неделю