Слуцкий: «Витессу» не хватило опыта в концовке матча с «Базелем»

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от «Базеля» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Встреча состоялась в Арнеме на стадионе «Гелредом» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

«Очень разочарован, особенно по той причине, что мы пропустили на последних минутах матча. «Витесс» контролировал игру и был лучшей командой на поле. Создали множество моментов, но нам не хватило форварда с «инстинктом убийцы». Имея столько шансов, команда была обязана забивать.

Мы провели хороший матч, но из-за результата сильно разочарованы. Несмотря на усталость, команда продолжила играть активно во втором тайме. Думаю, нам не хватило опыта, потому что в конце нужно было просто играть на 0:0. Счёт 1:0 — великолепный результат для гостей», — приводит слова Слуцкого FOX Sports.

Ответный матч команды проведут 16 августа.

10.08.2018 (06:40)