Силкин: если «Динамо» плохо сыграет с «Уралом», то последствия будут серьёзными
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин поделился ожиданиями от предстоящего матча 17-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором бело-голубые на своём поле примут «Урал».
«Если «Динамо» плохо проявит себя и в этом матче, то последствия будут серьёзными. В этом сезоне они проиграли нескольким аутсайдерам, в матчах с которыми обязаны были брать очки. Поэтому теперь придётся их добывать во встречах с более сложными соперниками», — цитируют Силкина «Известия».
Матч «Динамо» — «Урал» состоится 9 декабря, начало игры — в 14:00 по московскому времени. После 16 туров команда Дмитрия Хохлова, набрав 17 очков, занимает в турнирной таблице РПЛ 12-е место, уральская команда располагается на восьмой позиции.
Читайте также:
- Таблица коэффициентов УЕФА: Украина позволяет Австрии уйти в отрыв
- Моуринью начал расследование из-за слива состава «МЮ» накануне матча с «Челси»
- Шахтер - Мариуполь: перед матчем
- Р. Баркли: чувствую себя лучше, чем когда-либо прежде, полностью готов к сезону
- Рафаилов: С РБ Лейпциг у Зари будет очень тяжелая игра