Шикарный удар ван Перси со штрафного — в обзоре матча «ПЕК Зволле» — «Фейеноорд»

В матче 18-го тура чемпионата Нидерландов «ПЕК Зволле» принимал «Фейеноорд». Встреча проходила на стадионе «МАК³ПАРК» в Зволле и завершилась неожиданной победой хозяев со счётом 3:1.

Счёт был открыт на 30-й минуте встречи, голом отметился защитник хозяев Брам ван Полен. Спустя 4 минуты нападающий «Фейеноорда» Робин ван Перси великолепным ударом со штрафного восстановил равновесие на табло. На 56-й минуте «ПЕК Зволле» вновь вышел вперёд, гол на свой счёт записал форвард Вито ван Кроой. Точку в матче поставил Юнес Намли.

«Фейеноорд» (36 очков) располагается на третьем месте в турнирной таблице чемпионатов Нидерландов, «ПЕК Зволле» (18) – на 14-й строчке.

В следующем туре «Фейеноорд» на своём поле примет «Аякс», а «ПЕК Зволле» в гостях сыграет с «Хераклесом».

Посмотреть видеообзор матча также можно на «Чемпионате».

20.01.2019 (03:08)