Шевчук: Гинер при любых трудностях сохраняет ЦСКА флагманом российского футбола
Бывший полузащитник «Локомотива» и экс-наставник «Сатурна» Владимир Шевчук рассказал, за счёт чего ЦСКА удается оставаться в лидерах российского футбола.
«В первую очередь надо отдать должное Гинеру, который при любых трудностях, во все времена сохраняет команду флагманом российского футбола. Но не стоит принижать вклад тренерского штаба. Сподвижник Гончаренко из Белоруссии, Овчинников, Онопко делают большое дело. Видно, что на скамейке полный порядок. Проделана очень кропотливая работа в оборонительной линии.
Суперкубок? Для ЦСКА он был важнее. Ушла целая плеяда игроков, и новым было что доказывать. Хотя перед началом фаворитом вполне логично считался «Локомотив». Все живы-здоровы, чемпион — тут всё очевидно", — приводит слова Шевчука «Московский Комсомолец».
Читайте также:
- Клубы России, Украины и Казахстана заинтересовались армянским нападающим Мираняном
- Роналду прокомментировал победу над Катаром в товарищеском матче
- Саутгейт: моя задача не в том, чтобы сделать игроков сборной Англии счастливыми
- Бывший игрок Шахтера установил уникальное достижение в Челси
- Кто заменит Зидана: пять реальных кандидатов