«Севилья» не смогла вновь возглавить таблицу Примеры, сыграв вничью с «Алавесом»

«Севилья» сыграла вничью в матче 14-го тура испанской Примеры с «Алавесом». Встреча прошла в Витории на стадионе «Мендисорроса» и завершилась со счётом 1:1.

Автором первого мяча стал полузащитник «Алавеса» Хонатан Родригес, отличившийся на 37-й минуте после передачи нападающего Хонатана Кальери. Форвард «Севильи» Виссам Бен-Йеддер сравнял счёт в конце второго тайма, голевой пас отдал хавбек Пабло Сарабия.

«Севилья», набрав 27 очков, занимает 2-е место в турнирной таблице чемпионата Испании, «Алавес» (24) — 4-е.

В следующем туре «Севилья» на выезде сыграет с «Валенсией», а «Алавес» в гостях встретится с мадридским «Атлетико». Оба матча состоятся 8 декабря.

Турнирная таблица Примеры доступна на «Чемпионате».

3.12.2018 (00:47)