Сборная Испании одержала волевую победу над Англией

Сборная Испании одержала победу над Англией в матче первого тура Лиги наций. Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

На 11-й минуте Люк Шоу подключился к атаке своей команды по левому флангу, отпасовал низом в чужую штрафную на Маркуса Рашфорда, а тот ударом в касание поразил ворота с близкой дистанции. Спустя две минуты испанцы отыгрались — Даниэль Карвахаль отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Родриго прострелил в центр на Сауля, и тот поразил ближний угол ворот.

На 32-й минуте Тьяго Алькантара со штрафного с левого фланга подал на ближнюю штангу, где Родриго из пределов вратарской расстрелял ворота англичан.

В других матчах Лиги наций Греция переиграла Эстонию (1:0), а Люксембург разгромил Молдавию (4:0).

8.09.2018 (23:50)