Сарри: Кепа допустил ошибку из-за непонимания, на этом ситуация исчерпана
Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри после победы в матче 29-го тура английской Премьер-лиги с «Фулхэмом» рассказал, почему место в воротах занял Кепа Аррисабалага, а не Вилли Кабальеро.
«Это было вполне естественное решение. Кепа совершил серьёзную ошибку и понёс заслуженное наказание перед клубом и командой. На этом вопрос закрыт.
Он такой же человек, как и мы все. Он всё понял и своим отношением к делу и поведением на этой неделе всё доказал. Сегодня он подтвердил это игрой. Я хорошо знаю его. Он очень умён и обладает сильным характером. Он допустил ошибку из-за непонимания, но на этом эта ситуация исчерпана.
Я также хорошо знаю Кабальеро. Он великолепный голкипер и важный игрок в нашей раздевалке. У него ещё обязательно будет игровое время», — приводит слова Сарри пресс-служба клуба.
Читайте также:
- МИД РФ: информация саудовских СМИ о допинге в сборной России — фейк
- Шахтер - Янг Бойз: билеты в продаже с 17 июля
- Кержаков: Лишь недоразумение лишило Зенит возможности выйти в следующий раунд
- Хачериди: Извиняюсь и обещаю, что такое больше не повторится
- Участие Доннаруммы во встрече «Милана» с «Интером» под вопросом