Салах — о проигрыше «Ливерпуля» в финале ЛЧ сезона-2017/18: до сих пор больно
Полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Салах признался, что до сих пор испытывает боль в связи с поражением в финале Лиги чемпионов сезона-2017/18 в матче с мадридским «Реалом» (1:3). Напомним, египтянин получил травму в первой половине встречи.
«Было очень и очень плохо. Финал Лиги чемпионов — большая мечта для меня, города, болельщиков и для всех. Мы хотели выиграть Лигу чемпионов. С психологической точки зрения было очень тяжело, особенно когда меня заменили. Я пошёл в раздевалку и просто плакал. Чувствовал, что Лига чемпионов и чемпионат мира для меня закончились. Было невероятно тяжело в тот момент.
Думаю, до сих пор больно, потому что не выиграл. Чувствовал, что был близок к победе в Лиге чемпионов и не смог выиграть», — приводит слова Салаха Bleacher Report.
Читайте также:
- Нападающий «Тамбова» подтвердил наличие задолженностей по зарплате перед игроками клуба
- Италия, 9-й тур: Рома громит Палермо и теснит Милан
- Источник: киевское «Динамо» продаст Виду в «Эвертон» за € 7 млн
- Вест Хэм откроет Олимпийский стадион матчем Лиги Европы
- Гол Зе Луиша помог «Порту» выйти в финал Кубка Португалии