«Рубин» уступил «Раднику» в товарищеской игре, «Крылья Советов» обыграли «Мачву»

Клубы российской Премьер-Лиги продолжают готовиться к новому сезону, проводя товарищеские матчи.

Казанский «Рубин» в контрольной встрече с сербским клубом «Радник» проиграл со счётом 0:1, пропустив гол на первой компенсированной минуте второго тайма. Самарские «Крылья Советов» оказались сильнее сербской команды «Мачва» (2:0) благодаря голам Дениса Ткачука и Сергея Корниленко.

В минувшем сезоне чемпионата Сербии «Радник» финишировал на девятом месте в турнирной таблице, а «Мачва» — на 12-й строчке. «Рубин» занял десятое место в прошлом сезоне РФПЛ, а «Крылья Советов» финишировали на второй строчке в таблице ФНЛ, получив путёвку в более высший дивизион.

30.06.2018 (14:41)