«Ростов» потерпел первое поражение в РПЛ, уступив дома «Крыльям Советов»

«Ростов» не сумел победить «Крылья Советов» в матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча состоялась в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

Автором единственного гола стал нападающий самарского клуба Александр Соболев, отличившийся на второй добавленной минуте первого тайма.

Видео доступно на канале РПЛ в Rutube.

Для «Ростова» это поражение стало первым в нынешнем сезоне Премьер-Лиги. Команда Валерия Карпина, набрав 6 очков, занимает 3-е место в турнирной таблице российского первенства, «Крылья Советов» (4) — на 6-й строчке.

В следующем туре «Ростов» дома примет красноярский «Енисей», «Крылья Советов» на своём поле сыграют с московским «Локомотивом». Оба матча состоятся 19 августа.

11.08.2018 (23:31)