Ромащенко: у «Динамо» впереди ещё много игр, чтобы всё исправить

Бывший нападающий сборной Беларуси и московского «Динамо» Максим Ромащенко прокомментировал поражение бело-голубых в матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (1:2).

«Игра для «Динамо» складывалась очень тяжело. Преимущество «Спартака» было ощутимо с первой минуты и практически до конца второго тайма. После забитого гола у динамовцев появился призрачный шанс на спасение матча, но времени не хватило. Команда Дмитрия Хохлова сыграла в рамках своих возможностей, а противостоять красно-белым на выезде всегда непросто», — приводят слова экс-форварда «Динамо» «Известия».

Также Романщенко прокомментировал баннер в поддержку главного тренера команды Дмитрия Хохлова, который во время столичного дерби вывесили фанаты «Динамо».

«Если болельщики вывешивают такой баннер, значит, что-то в клубе происходит. Но мне кажется, это ещё не совсем актуально. По сути, сезон только начался, и у команды впереди ещё много игр, чтобы всё исправить», — отметил Ромащенко.

27.08.2018 (05:16)