Роббен: первый гол многое облегчил для «Баварии» в матче с АЕКом

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Арьен Роббен прокомментировал гостевую победу над греческим АЕКом (2:0) в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Условия были сложными, но это не должно быть оправданием. В первом тайме мы играли хорошо, только не смогли реализовать свои моменты. Нам не хватало последнего паса. При счете 0:0 ситуация была опасной. Тренер сказал, что соперник устанет, так оно и произошло. Однако во втором тайме был отрезок, когда мы играли не так хорошо. Но после 1:0 нас прорвало.

Первый гол многое облегчил. После него нужно было не ослаблять давления и забивать второй. Мы именно это и сделали», — приводит слова Роббена официальный сайт немецкого клуба.

В параллельном матче группы «Аякс» на своём поле обыграл «Бенфику» (1:0). Таким образом, амстердамцы возглавляют квартет, «Бавария» — вторая, «Бенфика» — третья, а АЕК замыкает турнирую таблицу.

24.10.2018 (03:07)