«Реал» — ЦСКА: Щенников забил гол и удвоил преимущество «армейцев»

В матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов мадридский «Реал» принимает московский ЦСКА. Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

На 43-й минуте при счёте 1:0 российский клуб удвоил своё преимущество благодаря голу защитника Георгия Щенникова.

До матча у мадридской команды было в активе 12 очков. «Реал» уже обеспечил себе выход в плей-офф Лиги чемпионов с первого места в группе В. ЦСКА занимал четвёртое место, имея такое же количество очков, как у «Виктории Пльзень» (4), которая располагалась на третьем месте. В другом матче группы, который проходит параллельно, чешский клуб принимает итальянскую «Рому».

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Реал» — ЦСКА. К 45-й минуте гости вели со счётом 2:0. Первый мяч забил форвард Фёдор Чалов.

12.12.2018 (21:47)