Рахимич: ЦСКА было бы крайне сложно пройти квалификацию ЛЧ в нынешнем состоянии
Бывший полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич поделился ожиданиями от выступления «армейцев» на групповом этапе Лиги чемпионов.
«Хорошо, что ЦСКА в этом сезоне напрямую вышел в групповую стадию. Не стал бы говорить, что в нынешнем состоянии команда не прошла бы квалификацию. Очень многое зависит от того, кто из соперников попался бы ей при жеребьёвке, однако пройти обе стадии квалификации было бы крайне сложно. А сейчас у игроков и тренеров есть время, чтобы сыграться и подойти к осенним встречам еврокубков в полной готовности», — приводят слова Рахимича «Известия».
В первых турах нового сезона РПЛ московский клуб сыграл вничью с «Крыльями Советов» (0:0) в Самаре и потерпел домашнее поражение в матче с «Ростовом» (0:1).
Читайте также:
- Лига Европы: Аталанта отгрузила восемь мячей боснийцам
- Рэмси номинирован на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы
- Эйбар - Реал: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги
- Клопп: быть капитаном «Ливерпуля» после Джеррарда — самая трудная работа
- Алексис Санчес: «Манчестер Юнайтед» должен доминировать и биться за трофеи