Р. Луческу: только в фашистской Германии могло случиться то, что с ПАОК
Главный тренер ПАОК Рэзван Луческу, сын бывшего наставника «Зенита» Мирчи Луческу, после победы в финале Кубка Греции над АЕК (2:0) прокомментировал итоги сезона. Клубу из города Салоники дважды засчитывалось техническое поражение в нынешнем розыгрыше чемпионата Греции, из-за чего ПАОК завершил чемпионат лишь на втором месте в турнирной таблице.
«Может быть, только во время Второй мировой войны в фашистской Германии могло случиться то, что произошло в чемпионате Греции», — цитирует Луческу Sport.ro.
Напомним, первое техническое поражение ПАОК было назначено за инцидент с участием фанатов клуба и тренера «Олимпиакоса» — Оскара Гарсии. Перед началом игры в испанского специалиста с трибун бросили рулон ленты от кассового аппарата.
Второе техническое поражение клуб получил во время домашнего поединка греческого первенства с АЕК 11 марта, когда Иван Саввиди спустился с трибун с огнестрельным оружием. В конце марта президенту ПАОК был вынесен трёхлетний запрет на посещение футбольных матчей.
Читайте также:
- Полиция применяла слезоточивый газ на маршруте эстафеты огня Игр-2016
- Билеты на матч Олимпик - Мариуполь будут доступны только в день игры
- Динамо - БАТЭ - 5:2: смотреть голы контрольного матча
- Черчесов: Мутко внёс и продолжает вносить огромный вклад в развитие футбола
- Гинер: человек, болеющий против ЦСКА или «Спартака» в еврокубках, нездоровый