«Пюник» Талалаева обыграл «Тобол» и вышел в третий раунд квалификации ЛЕ

Армянский «Пюник», который возглавляет российский специалист Андрей Талалаев, вышел в третий раунд квалификации Лиги Европы. В ответном матче второго раунда «Пюник» на своём поле обыграл «Тобол» из Казахстана со счётом 1:0. Единственный мяч в составе хозяев на 82-й минуте забил Мохамед Конате, который в 2016 году провёл четыре матча за «Урал».

В концовке матча «Пюник» остался в меньшинстве. На 89-й минуте вторую жёлтую карточку получил Петрос Аветисян. Хозяева сумели удержать победу с минимальным счётом, которая вывела их в следующий раунд квалификации турнира.

Первая встреча, проходившая в Казахстане, завершилась победой «Тобола» со счётом 2:1. Тем не менее казахстанский клуб уступил по сумме двух матчей за счёт гола соперника на чужом поле.

31.07.2018 (21:11)