«ПСВ Эйндховен» — «Виллем II» — 6:1. Видеообзор матча

«ПСВ Эйндховен» обыграл «Виллем II» в матче 4-го тура чемпионата Нидерландов. Встреча прошла в Эйндховене на стадионе «Филипс» и завершилась с разгромным счётом 6:1 в пользу хозяев поля.

В первом тайме «ПСВ Эйндховен» забил четыре безответных мяча — по голу на свой счёт записали Йоррит Хендрикс, Стевен Бергвейн, Гастон Перейро и Ник Виргевер. На 46-й минуте «Виллем II» сумел отыграть один мяч — после передачи Диего Паласиоса голом отличился испанец Франсиско Соль, но спустя три минуты Виргевер забил свой второй гол в матче. В концовке дубль также оформил Бергвейн.

«ПСВ Эйндховен» стартовал в новом розыгрыше Эредивизии с четырёх побед, являясь единственной командой с 100% результатом в лиге. В 5-м туре команда на выезде сыграет с «АДО Ден Хааг».

2.09.2018 (07:11)