Промес рассказал о критике со стороны фанатов «Спартака» в социальных сетях

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес рассказал, что получил множество сообщений с критикой в социальных сетях. Голландский футболист показал скриншоты с некоторыми сообщениями, поблагодарив настоящих болельщиков за поддержку.

8 августа «Спартак» потерпел поражение в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов в Греции от ПАОКа. Москвичи в первом тайме забили два мяча в ворота соперника, но ещё до перерыва пропустили трижды.

Во второй половине встречи Промес не сумел реализовать пенальти. Удар голландского полузащитника парировал вратарь ПАОКа.

Ответный матч состоится в Москве 14 августа. Начало встречи – в 20:30. Победитель пары «Спартак» — ПАОК сыграет с победителем встречи «Фенербахче» — «Бенфика».

9.08.2018 (10:02)