Пенальти, мяч Пицци и два автогола в видеообзоре разгрома «Браги» «Бенфикой»

В матче 4-го тура чемпионата Португалии «Бенфика» разгромила «Брагу». Встреча проходила на стадионе «AXA — Мунисипал-ди-Брага». Итоговый счёт матча — 4:0.
Уже на 25-й минуте встречи гостей вывел вперёд результативный пенальти полузащитника Пицци. На 47-й минуте Пицци точным ударом в ворота удвоил счёт. Ассист на счету защитника Андре Алмейда. На 51-й минуте автогол реализовал защитник Бруно Виллемен. Избежать поражения «Браге» не удалось, точку в матче поставил четвёртый гол, забитый в свои ворота Рикарду Эсгаю.
В течение матча игроки «Бенфики» нанесли 8 ударов в створ ворот, в то время как «Брага» совершила только 2 выстрела. Процентное владение мячом на стороне «Браги» — 53%, тогда как у «Бенфики» всего лишь 47%.
В турнирной таблице чемпионата Португалии «Бенфика» занимает 2-е место, набрав 9 очков. «Брага» занимает 13-е место с 4 очками.

2.09.2019 (05:58)