Озил: у меня хорошие отношения с Эмери, хочу помочь «Арсеналу»
Хавбек лондонского «Арсенала» Месут Озил заявил, что у него хорошие отношения с наставником команды Унаи Эмери, который хочет помочь ему вернуться на прежний уровень.
«У меня действительно хорошие отношения с Эмери, поэтому мы много говорим. Он хочет помочь мне, а я хочу помочь команде. У меня было несколько травм до начала сезона в прошлом году, поэтому, конечно, у меня были тяжелые времена, но в конце сезона я играл во многих матчах», – приводит слова Озила Goal.
Напомним, что Озил оскорбительно высказался в адрес главного тренера клуба после замены в финале Лиги Европы с «Челси», который «Арсенал» проиграл со счётом 1:4, после чего появились разнообразные слухи об уходе немецкого полузащитника из команды.
Читайте также:
- ЦСКА обыграл «Локомотив» в матче за Суперкубок России
- Юрченко: надо было дожимать ЦСКА и выигрывать
- «Динамо» вылетело из Кубка России, проиграв «Лучу» в матче 1/16 финала
- Сёмин: «Локо» снова станет чемпионом, если Гилерме сыграет 20 матчей на ноль
- Сайманов: «Рубин» погасит долг перед «Олимпией» уже к августу. Сумма — 20-30 тыс. евро