Обрадович: не хочется обсуждать момент с удалением игрока «Крыльев»

Нападающий «Енисея» Марко Обрадович прокомментировал победу над «Крыльями Советов» (1:0) в матче 5-го тура РПЛ.

«Тяжелейшая игра. Первые 45 минут мы играли лучше. После удаления у гостей мы усилили давление на их ворота, в результате чего забили. Гол — заслуга всей команды. Во втором тайме было тяжело. Мы старались играть по результату, старались не допускать ошибок у своих ворот. И самое главное, что у нас это получилось, и мы наконец заработали 3 очка.
Удаление Ланина? Не хочется обсуждать этот момент. Игрок сзади ухватил меня за руку, и я на рефлексе отреагировал. И потом дали и мне жёлтую, и ему. А у него она оказалась второй. В момент эпизода я не видел, кто именно у меня за спиной, так что даже не знал, что у этого игрока уже есть предупреждение», — приводит слова Обрадовича Rusfootball.

27.08.2018 (23:51)