«Наполи» вырвал победу у «Милана», проигрывая по ходу матча со счётом 0:2

«Наполи» одержал победу над «Миланом» в игре 2-го тура итальянской Серии А. Встреча состоялась в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.

Автором первого мяча стал хавбек «Милана» Джакомо Бонавентура, отличившийся на 15-й минуте. После перерыва защитник Давиде Калабрия удвоил преимущество гостей. До середины второго тайма полузащитник «Наполи» Пётр Зелиньски оформил дубль и сравнял счёт. Победу команде Карло Анчелотти принёс гол хавбека Дриса Мертенса на 80-й минуте.

«Наполи», набрав 6 очков, занимает 2-е место в турнирной таблице первенства Италии, «Милан» (0) — на 13-й строчке.

Эксклюзивный анализ последних событий в мире спорта читайте в «телеграм»-канале «Чемпионата»!

25.08.2018 (23:30)