«Наполи» обыграл «Сассуоло» и вышел в 1/4 финала Кубка Италии

В матче 1/8 финала Кубка Италии «Наполи» принимал «Сассуоло». Встреча проходила на стадионе «Сан-Паоло» в Неаполе и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали польский нападающий Аркадиуш Милик и испанский полузащитник Фабиан Руис, которые отличились на 15-й и 74-й минутах соответственно. Таким образом, «Наполи» вышел в четвертьфинал турнира, а «Сассуоло» из Кубка Италии вылетел.

Ранее путёвки в четвертьфинал турнира также получили «Лацио», «Милан», «Ювентус», «Фиорентина» и «Интер». Оставшиеся два матча, «Кальяри» — «Аталанта» и «Рома» — «Виртус Энтелла», пройдут 14 января. Посмотреть результаты всех матчей Кубка Италии можно на «Чемпионате».

14.01.2019 (00:48)