Нагельсман: первый тайм в исполнении «Хоффенхайма» был ужасен

Главный тренер «Хоффенхайма» Юлиан Нагельсман прокомментировал поражение в матче 18-го тура чемпионата Германии «Хоффенхайм» с «Баварией» (1:3).

«Первый тайм в нашем исполнении был ужасен, во втором мы показали хорошую игру. Матч был похож на тот, что был в первом круге. В первом тайме мы выглядели слабыми и испуганными, демонстрировали мало агрессии. В обороне нам не хватало смелости. «Бавария» создала много моментов, так что пропущенные мячи были заслуженными. Во время перерыва мы перестроились. Игрой во втором тайме мы можем быть довольны. «Бавария» победила заслуженно», — приводит слова Нагельсмана пресс-служба «Баварии».

«Бавария» (39 очков) располагается на втором месте в турнирной таблице чемпионата Германии, отставая от лидирующей дортмундской «Боруссии» на три балла. При этом у дортмундцев матч в запасе. «Хоффенхайм» (25) – на седьмой строчке.

19.01.2019 (02:59)