На страничке Кариуса в «Википедии» появилась надпись — «родился без рук».

Испанский «Реал» обыграл «Ливерпуль» в киевском финале Лиги чемпионов со счетом 3:1. Антигероем встречи стал немецкий вратарь «Ливерпуля» Лорис Кариус, на счету которого три пропущенных мяча. Два из которых являются следствием ошибок голкипера.

На 51-й минуте немецкий голкипер в простой ситуации подарил мяч Кариму Бензема, который открыл счет в поединке, а на 83-й минуте вратарь мерсисайдцев вновь грубо ошибся после дальнего удара Гарета Бэйла, выпустив мяч из рук.
После матча немец в слезах извинялся перед болельщиками, однако, нашлись болельщики, которые не собираются прощать ошибки Кариусу. Один из них отредактировал страницу Кариуса в «Википедии». К биографии была добавлена запись «Nacio sin manos», что переводится как «родился без рук».

27.05.2018 (06:01)