«МЮ» выиграл по пенальти у «Милана» в матче Международного кубка чемпионов

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Милан» в матче Международного кубка чемпионов. Встреча прошла в Карсоне (Калифорния, США) на стадионе «Стабхаб Центр — Хоум Депот-центр» и завершилась победой английского клуба в серии пенальти 1:1 (по пенальти — 9:8).

Счёт в матче открыл форвард «МЮ» Алексис Санчес на 12-й минуте матча. Через 3 минуты Сусо срванял счёт в матче с передачи Леонардо Бонуччи.

Встреча перетекла в серию пенальти, в которой точнее оказались футболисты «Юнайтед». В составе проигравшей команды не реализовали удары с 11-метровой отметки Фабио Борини, Сусо, Хосе Маури и Франк Кессье.

В следующем матче «МЮ» сыграет с «Ливерпулем» (29 июля), а «Милан» встретится с « Тоттенхэм Хотспур» (1 августа).

26.07.2018 (08:40)