Мусаев: «Валенсия» — сильная атакующая команда с отличным подбором игроков
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги Европы с «Валенсией», который состоится завтра, 7 марта.
«Валенсия» — сильная атакующая команда с отличным подбором игроков. Будет трудно, но мы упорно работаем, чтобы провести матч на достойном уровне. А насчёт фаворитов Лиги Европы, мне не хотелось бы отвечать прямо сейчас. Время покажет», — передаёт слова Мусаева корреспондент «Чемпионата» Юрий Цымбалов.
В 1/16 финала «Краснодар» по сумме двух встреч обыграл «Байер». Оба матча завершились вничью, но российский клуб прошёл дальше за счёт мяча, забитого на чужом поле. «Валенсия» в 1/16 финала дважды обыграла «Селтик».
Первый матч 1/8 финал Лиги Европы «Валенсия» — «Краснодар» состоится завтра, 7 марта. Начало встречи — в 23:00 мск.
Читайте также:
- Медведев: Маркизио — благородный итальянский дон, ценю каждую его минуту на поле
- Дзола: Гвардиола адаптировался в АПЛ, но не изменил своих футбольных взглядов
- Лепсая: Малком перешёл в «Зенит» за деньгами
- Холанд сам хочет выбрать свой будущий клуб
- Мертезакер может пропустить пять месяцев из-за травмы