Мойес: в концовке «МЮ» играл так, будто уже победил «Лестер»

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес прокомментировал победу «красных дьяволов» над «Лестер Сити» со счётом 2:1 в домашнем матче первого тура АПЛ.

«Лестер» хорошо играл в первом тайме, но после перерыва они часто отдавали мяч и позволяли «Манчестеру» атаковать. «Юнайтед» заслужил победу, но «Лестер» играл хорошо.

Я был удивлён, что Поль Погба ушёл с поля, потому что в тот момент он сильно влиял на игру. В концовке «Манчестер Юнайтед» выглядел так, будто уже победил со счётом 2:0. Стоит отдать должное футболистам «Лестера», они продолжили играть и сумели вернуться.

Жду большего от Санчеса. Алексис сделал хорошую передачу на Ромелу Лукаку, но я хочу, чтобы он больше забивал и создавал больше моментов», — приводит слова Мойеса BBC.

11.08.2018 (04:20)