Моуринью: возвращение Зидана — идеальное решение как для него, так и для «Реала»
Бывший главный тренер «Реала» Жозе Моуринью прокомментировал возвращение Зинедина Зидана на пост наставника «сливочных», а также опроверг слухи, согласно которым он мог возглавить команду вместо француза.
«Нет, конечно, я не разочарован. Я никогда не говорил о желании вернуться на пост главного тренера «Реала». Думаю, приглашение Зидана – идеальное решение. Он сделал много прекрасных вещей для клуба за последние годы, так что его возвращение – отличный шаг для обеих сторон.
Теперь в его руках новый проект, он может начать всё сначала и доказать всем, насколько он талантлив. Я желаю ему всего наилучшего», — цитирует Моуринью Football Espana со ссылкой на эфир El Chiringuito TV.
О возвращении Зидана в «Реал» было объявлено в начале этой недели. Француз вернулся на пост главного тренера «сливочных» спустя всего девять месяцев после ухода из клуба.
Читайте также:
- Забота о здоровье: секреты идеального фитнеса
- Базальтовый утеплитель для стен: вертикальный монтаж
- С какого возраста отдавать ребенка в баскетбол: ожидания, адаптация, первые навыки
- Секреты SEO для посёлков бизнес-класса: практические советы
- Когда салонный фильтр Jaguar пора менять и сложно ли это сделать?


Интересное за неделю