Моуринью: сборная Франции является фаворитом финала чемпионата мира — 2018
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился мнением о том, кто является фаворитом финала чемпионата мира — 2018, в котором встретятся сборные Франции и Хорватии.
«Думаю, сейчас французская сборная выпивает в баре или у себя в комнатах, празднуя тот факт, что матч Англии — Хорватия завершился в овертайме. Им выпал дополнительный день отдыха, что я считаю несправедливым. Я думаю, обе команды должны играть в один день.
В финале у сборных должны быть равные возможности. Невероятно, насколько больше хорваты отыграли на этом мундиале. Они не смогут рассчитывать на Стринича в финале, но они могут заменить его. Но пока шансы на стороне французов. Они фавориты», — приводит слова Моуринью «RT на русском».
Финальный матч ЧМ-2018 состоится 15 июля в Москве на стадионе «Лужники» и начнётся в 18:00 по московскому времени.
Читайте также:
- Заря - Олимпик: смотреть онлайн-видеотрансляцию чемпионата Украины
- Ханни: мечтаю о новых трофеях и уверен, смогу завоевать их со «Спартаком»
- Рома - Барселона: смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги чемпионов
- «Белененсеш» предложил Буффону контракт с еженедельными сладостями и посещением музеев
- Бетис за 5 минут обыграл Леванте и догнал Сосьедад