«Монако» снова потерял очки в Лиге 1, проиграв на выезде «Бордо»

«Монако» не сумел победить «Бордо» в матче 3-го тура французской Лиги 1. Встреча состоялась в Бордо на стадионе «Матмут-Атлантик» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Автором первого мяча стал нападающий «Бордо» Франсуа Камано, реализовавший пенальти в начале второго тайма. «Монако» сравнял счёт на 68-й минуте благодаря точному удару форварда Пьетро Пеллегри. Победный гол забил Камано в компенсированное время.

«Бордо», набрав 3 очка, занимает 15-е место в турнирной таблице первенства Франции, «Монако» (4) — на 9-й строчке.

Действующим чемпионом Лиги 1 является «ПСЖ», который в минувшей кампании набрал 93 очка в 38 матчах. Для парижского клуба этот титул стал пятым за последние шесть сезонов и седьмым в истории.

26.08.2018 (20:09)