«Милан» — «Рома» – 2:1. Видеообзор матча

«Милан» одержал победу над «Ромой» в матче третьего тура итальянской Серии А. Встреча состоялась в Милане на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

Автором первого мяча стал полузащитник «Милана» Франк Кессье, замкнувший передачу Рикардо Родригеса под занавес первого тайма. На 59-й минуте защитник неаполитанцев Федерико Фасио сравнял счет, но «Милан» все же вырвал победу на последних секундах встречи. Гонсало Игуаин передачей низом нашел в чужой штрафной Патрика Кутроне, который принес россонери три очка.

«Милан», набрав три очка после двух туров, занимает 10-е место, «Рома» с четырьмя баллами после трёх игр – пятая.

В следующем туре «Милан» на выезде сыграет с «Кальяри», «Рома» в родных стенах примет «Кьево». Оба матча состоятся 16 сентября.

1.09.2018 (03:01)