Мидо: сборная России отлично подготовилась физически к чемпионату мира — 2018

Один из лидеров сборной Египта прошлых лет Мидо поделился впечатлениями от матча Россия — Египет во втором туре группового этапа чемпионата мира — 2018.

Напомним, встреча прошла 19 июня в Санкт-Петербурге на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 3:1 в пользу россиян.

«К сожалению, ошибка в начале второго тайма сломала игру нашей сборной. В первом тайме мы на равных играли с Россией, но досадный автогол после перерыва добавил сопернику уверенности и заставил наших футболистов раскрываться, что привело к ещё двум мячам в ворота Эль-Шенави.

Кого бы я выделил персонально? Дзюба был очень хорош и постоянно напрягал наших защитников, участвовал в двух забитых голах. Могу только поздравить русских ребят с успехом — команда отлично подготовилась физически к этому чемпионату мира, в обоих матчах здорово сыграла тактически и заслуженно обеспечила себе выход из группы. Думаю, если ваша сборная продолжит действовать в схожей манере, то в 1/8 финала Россия сможет дать бой Испании или Португалии», — цитируют Мидо «Известия».

21.06.2018 (07:41)