«Манчестер Юнайтед» не планирует покупать де Лигта в летнее трансферное окно
Руководство «Манчестер Юнайтед» в летнее трансферное окно не будет бороться за защитника амстердамского «Аякса» Матейса де Лигта, сообщает Sky Sports.
Ранее английские СМИ сообщили, что «красные дьяволы» могут приобрести 19-летнего игрока сборной Нидерландов за £ 65 млн (около € 74 млн).
По информации Sky Sports, боссы «МЮ» утратили интерес к де Лигту. Многие в манкунианском клубе считают, что защитник планирует продолжить карьеру в каталонской «Барселоне».
Матейс является воспитанником «Аякса». В этом сезоне он помог команде стать чемпионом нидерландской Эредивизии. Защитник записал в актив 3 гола в 17 матчах первенства страны. В 17 встречах нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов де Лигт забил 3 мяча.
Читайте также:
- Президент Немецкого футбольного союза представил пятиступенчатый план для Бундеслиг
- Дания - Швейцария: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Евро-2020
- Радимов: «Спартак» снова становится грозной силой
- Система VAR охватывает чемпионаты 13 европейских стран
- Брайтон - Тоттенхэм Хотспур - 1:1: Обзор матча