Малком получил травму и выбыл на неопределённый срок

Нападающий «Барселоны» Малком получил травму в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании с «Леонесой» (4:1). Бразильский футболист вышел в стартовом составе и отметился голом в конце первого тайма. На 88-й минуте Малком вынужден был покинуть поле из-за повреждения.

Как сообщает пресс-служба сине-гранатовых, форвард вывихнул правую лодыжку. В ближайшее время он пройдет углубленное медицинское обследование, а сроки его возвращения в строй на данный момент неизвестны. В этом сезоне 21-летний игрок сыграл за «Барселону» девять матчей во всех турнирах и забил два гола.

Отметим, что в настоящее время в лазарете «Барселоны» уже находятся Луис Суарес, Артуро Видаль, Рафинья, Самуэль Юмтити, Артур и Серхи Роберто.

6.12.2018 (11:28)