Лунин отыграл на ноль в первом матче за «Реал»

Украинский вратарь Андрей Лунин дебютировал за мадридский «Реал» в матче против «Манчестер Юнайтед» (1:2) в Международном кубке чемпионов.
Лунин начал матч на скамейке запасных, а во втором тайме заменил в воротах Кико Касилью.
19-летний голкипер не пропустил ни одного мяча, однако его команда всё равно потерпела поражение — 1:2.

Все голы встречи были забиты в первом тайме. К 27-й минуте подопечные Жозе Моуринью выигрывали со счётом 2:0 благодаря результативным ударам в исполнении чилийского нападающего Алексиса Санчеса и испанского полузащитника Андера Эрреры. На третьей добавленной минуте «сливочным» удалось сократить отставание в счёте благодаря французским игрокам — Бернару Франсуа и Кариму Бензема, первый отдал передачу, а второй отправил снаряд в сетку ворот. Однако на большее футболистов испанского клуба не хватило.

1.08.2018 (08:32)