Ловрен: люди должны признать, что я один из лучших защитников в мире

Защитник «Ливерпуля» и сборной Хорватии Деян Ловрен ответил на критику в свой адрес, а также поделился мыслями о победе национальной команды в полуфинальном матче чемпионата мира – 2018 с Англией (2:1 ДВ).
«Для меня это особенный момент. Люди говорили, что у меня был непростой сезон, но я с этим несогласен. Я дошёл с «Ливерпулем» до финала Лиги чемпионов, а теперь мне предстоит сыграть со своей сборной в решающем матче чемпионата мира. Думаю, люди должны признать, что я один из лучших защитников в мире, и не говорить глупостей.
Нам было нелегко в первом тайме, потому что нам не удавалось контролировать мяч. У англичан были неплохие моменты, но во втором тайме мы сыграли гораздо лучше. В дополнительное время мы продолжили здорово действовать, несмотря на усталость», — цитирует Ловрена Liverpool Echo со ссылкой на beIN Sports.
Сборная Хорватии сыграет с Францией в финале чемпионата мира – 2018. Матч состоится 15 июля на стадионе «Лужники» в Москве.

12.07.2018 (12:03)