«Ливерпуль» и «Боруссия» Д не смогли договориться о трансфере Ориги
Нападающий «Ливерпуля» Дивок Ориги не перейдёт в дортмундскую «Боруссию» этим летом, сообщает Liverpool Echo.
Переговоры между клубами, которые длились в течение последних нескольких дней, так и не увенчались успехом. Причиной тому стало желание «Ливерпуля» оформить полноценный переход 23-летнего бельгийского форварда, в то время как «Боруссия» хотела арендовать Ориги на один сезон.
Теперь, вероятно, футболист останется в стане мерсисайдцев до января, когда откроется зимнее трансферное окно. Контракт Ориги с «Ливерпулем» рассчитан до лета 2020 года.
Ранее сообщалось об интересе к форварду со стороны «Уотфорда» и «Ньюкасл Юнайтед», однако переходы так и не состоялись – 9 августа в англии закрылось летнее трансферное окно.
Ориги перешёл в «Ливерпуль» из «Лилля» летом 2014 года. Сезон-2014/15 он провёл в аренде в французском клубе, а кампанию-2017/18 – в «Вольфсбурге».
Читайте также:
- Р. Билялетдинов: Хабаровск — не очень простое место для адаптации
- Лукаку рассказал, как его изменил Ибрагимович
- Фонсека: Шахтер комфортно ощущал себя даже после удаления важного игрока
- Федун – о слухах об уходе Тедеско: это попытка изменить вектор общественного внимания
- Бекхэм выступил за проведение чемпионата мира–2026 в США, Канаде и Мексике