Левашов: ЦСКА прибавил по сравнению с предыдущими своими матчами

Голкипер «Арсенала» Михаил Левашов прокомментировал поражение своей команды в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги против ЦСКА (0:3).

«Не бывает не берущихся мячей. Бывают так сложившиеся обстоятельства, что мяч не получается взять. Но, мне кажется, можно было сделать что-то для того, чтобы избежать голов от ЦСКА. Во втором тайме мы нащупали свою игру, пытались контролировать мяч. Были проблемы с завершением атак, но выходили в них мы неплохо. После удаления тоже моменты у нас были, но красная карточка Григалавы всё-таки стала ключевым эпизодом встречи. Оставалось ещё 25 минут, но вдесятером было тяжело.

Много факторов сыграло в пользу этого результата: и ЦСКА прибавил по сравнению с предыдущими своими матчами, и мы не лучшим образом действовали в отдельных эпизодах, пропустив голы и неудачно действуя в атаке при подходах к чужим воротам. Моменты армейцы создавали хорошие. Но мы старались биться за успех ради наших болельщиков, которых в Москве было очень много, и они даже перекрикивали фанатов ЦСКА, за что им большое спасибо.

21.08.2018 (05:00)