Ледяхов: готовились к тому, что надо показать хорошую игру и победить «Рубин»

Главный тренер грозненского «Ахмата» Игорь Ледяхов прокомментировал результат домашнего матча 4-го тура Российской Премьер-Лиги с казанским «Рубином» (1:1).

«Готовились к этой игре после выездного матча, который сложился для нас неважно — мы проиграли. На протяжении всей недели мы много общались с футболистами по поводу матча в Туле. Ребята сделали правильные выводы. Готовились к тому, что надо будет выйти на поле, показать хорошую игру и обыграть «Рубин».

Думаю, мы выглядели достаточно неплохо. В первом тайме мы больше делали акцент на оборону, играли плотно и тактически грамотно. «Рубин», если и контролировал мяч, то делал это на своей половине.

Во второй половине игры мы взяли мяч под контроль и владели мячом большую часть времени. Удалось создать 3-4 момента, не смогли их реализовать. «Рубин» нанёс единственный удар в створ во втором тайме и забил гол. В целом, исходя из того, как складывалась игра — результат закономерен», — цитирует специалиста сайт «Ахмата».

19.08.2018 (09:14)