Кьяртанссон: «Уфа» показала закрытый футбол, «Ростов» создал больше моментов

Нападающий «Ростова» Видар Кьяртанссон поделился мыслями о матче с «Уфой» (0:0) в 8-м туре Российской Премьер-Лиги.

«Счастлив дебютировать за клуб. Когда выходил на поле, слышал поддержку трибун. Конечно, легче выходить с первых минут, но я сыграл впервые, нужно ещё набрать кондиции. Буду стараться работать на тренировках, чтобы выходить на поле с первых минут.

Игра была тяжёлой, мы много владели мячом, создали больше опасных моментов. «Уфа» продемонстрировала закрытый футбол, во втором тайме сильно прижалась к своей штрафной.
Болельщики классно шумели, поддерживали. Я очень благодарен болельщикам и буду стараться радовать их в будущем», — приводит слова Кьяртанссона официальный сайт «Ростова».

23.09.2018 (02:11)