«Краснодар» вырвал победу у «Стандарда» благодаря двум голам в концовке

«Краснодар» одержал победу в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы с бельгийским «Стандардом». Встреча прошла Краснодаре на стадионе «ФК Краснодар» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Автором первого мяча стал хавбек «Стандарда» Мехди Карсела-Гонсалес, отличившийся на 19-й минуте. «Краснодар» сравнял счёт в конце второго тайма благодаря точному удару нападающего Магомеда-Шапи Сулейманова. Спустя три минуты форвард хозяев Вандерсон забил победный гол.

В другом матче 4-го тура «Севилья» победила турецкий «Акхисар Беледиеспор». Встреча состоялась в Стамбуле на стадионе «Спор Тото — Акхисар-Арена» и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

Турнирное положение команд в группе J после 4-х туров: 1. «Севилья» (9 очков), 2. «Краснодар» (9), 3. «Стандард» (6). 4. «Акхисар Беледиеспор» (1).

8.11.2018 (22:47)