«Краснодар» намерен продлить контракт с Ари
«Краснодар» планирует подписать новый контракт с нападающим Ари, сообщают «Известия».
По информации источника, краснодарский клуб предложит форварду сборной России контракт на год с опцией продления ещё на один сезон. Напомним, нынешнее соглашение бразильца с «быками» рассчитано до лета 2019 года.
Ари выступает за «горожан» с 2013 года. В конце февраля 2017 года форвард перешёл в «Локомотив» на правах аренды и выступал в московском клубе до конца сезона-2017/18.
В нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги Ари забил 6 голов и отдал 4 результативные передачи в 10 матчах. В гонке бомбардиров турнира форвард занимает третье место, уступая только форварду «Спартака» Зе Луишу (7) и нападающему ЦСКА Фёдору Чалову (9).
«Краснодар», набрав 33 очка, занимает 2-е место в турнирной таблице РПЛ. До зимней паузы команда Мурада Мусаева одержала 10 побед, 3 раза сыграла вничью и потерпела 4 поражения.
Читайте также:
- Матч «Спартак» – «Динамо» не покажут на общедоступном канале
- Облак и Годин пропустят матч с «Локомотивом»
- «Алавес» — «Эйбар»: прямая видеотрансляция матча начнётся в 15:00
- Полузащитник «Милана» Билья пропустит два ближайших матча команды
- Ярмоленко: Тимощук шутил, что только один игрок может догнать его по матчам за сборную