Ковач: травма Алабы — худшая новость дня. Надеюсь, что с ним всё в порядке
Главный тренер «Баварии» Нико Ковач прокомментировал победу над франкфуртским «Айнтрахтом» (5:0) в матче Суперкубка Германии. Хорват завоевал свой первый трофей в качестве наставника мюнхенцев.
«Поздравляю команду с победой и завоеванием трофея. Ребята здорово играли на протяжении 90 минут. Они забивали голы в нужное время. Результат следует признать закономерным.
Травма Алабы – худшая новость дня. Мы ещё не знаем о степени серьёзности повреждения. Он получил удар в колено, и я надеюсь, что это просто ушиб. В ближайшее время состоится медицинское обследование. Надеюсь, что не произошло ничего серьёзного», — цитирует Ковача официальный сайт клуба.
Ковач возглавил «Баварию» летом 2018 года, покинув ряды «Айнтрахта», с которым выиграл Кубок Германии.
Читайте также:
- А. Кержаков прокомментировал решение провести матч «Зенит» — «Спартак» в Санкт-Петербурге
- Ван Бронкхорст: «Фейеноорду» нельзя рисковать в матче с «Наполи»
- Слуцкий — о промахе игрока «Монако»: а Саня был забил!
- 5 причин, почему возвращение Зидана - это хорошо
- «Галатасарай» готов предложить «Зениту» за Кришито € 1 млн