Кикнадзе: был момент, когда казалось, что Смолов сделал ошибку, перейдя в «Локо»
Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе признался, что в какой-то момент думал, что переход форварда Фёдора Смолова из «Краснодара» в стан «железнодорожников» был ошибкой.
«Был момент, когда мне казалось, что Смолов сделал большую ошибку, перейдя к нам, потому что игра, которую ставит Сёмин не связана с активными действиями одного футболиста на острие атаки. После нового года я вижу, что он старается найти свое место на поле. Возможно, если бы он больше касался мяча, играл бы лучше. Но он сейчас проделывает огромный объем работы и в целом полезен команде.
В ближайшее трансферное окно будем ограничивать себя 25-26-летними футболистами. В связи с тем, что в следующем сезоне будем выступать в еврокубках, а также с тем, что в нашей стране мало хороших молодых игроков, сейчас готовых играть в Лиге чемпионов, акцент будет сделан на иностранных футболистов, но от лимита никуда не уйти. Чтобы сейчас купить готовых игроков под Лигу чемпионов, нужно около 10-15 миллионов евро. В данный момент клуб, наверно, не пойдет на эти покупки. Поэтому будем искать решение, учитывая потенциальное развитие игроков, заявил генеральный директор москвичей», — приводит слова Кикнадзе «Матч ТВ».
Читайте также:
- Моуринью — о ситуации с Эриксеном: такого не должно быть 25 января
- Новичок «Спартака» Перейра: стиль игры у меня жёсткий. Сами увидите, на что я способен
- Черчесов: хотел наставить игроков перед серией пенальти, но вижу – Дзюба говорит
- Юрген Клопп: Футбол без болельщиков это уже другая игра
- Президент «Урала»: Гончаренко наведёт порядок в «Краснодаре»