Хватит ли «Зениту» задела в два мяча, чтобы пройти «Мольде» в Лиге Европы

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы «Зенит» принимал на своём поле норвежский «Мольде». Встреча проходила на стадионе «Санкт-Петербург» и завершилась волевой победой хозяев со счётом 3:1.

«Чемпионат» предлагает ответить на вопрос: хватит ли «Зениту» задела в два мяча перед ответной встречей, чтобы пройти в следующую стадию турнира?

Принять участие в опросе можно на сайте Playbuzz.

Гости вышли вперёд в счёте благодаря точному удару Эйрика Хестада на 42-й минуте. «Зенит» сравнял счёт на 71-й минуте после гола форварда Артёма Дзюбы, а ещё через девять минут точный удар нападающего Антона Заболотного вывел вперёд российскую команду. Ещё один гол за «Зенит» на 90-й минуте забил защитник Миха Мевля.

Ответный матч «Мольде» и «Зенит» проведут в Норвегии на стадионе «Акер». Встреча пройдёт 30 августа.

23.08.2018 (22:24)