Херрлих: «Бавария» преподала «Байеру» урок
Главный тренер «Байера» Хейко Херрлих прокомментировал поражение от «Баварии» в матче третьего тура немецкой Бундеслиги. Встреча прошла в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.
«Все сегодня увидели, что игроки «Баварии» обладают выдающимися качествами не только для игры в атаке. После потери мяча они невероятно активны, сразу же переключаются в контрпрессинг и с большой готовностью включаются в единоборства. Сегодня нам преподали урок», — приводит слова специалиста пресс-служба «Баварии».
Отметим, что для «Байера» это поражение стало третьим подряд с начала нынешнего сезона Бундеслиги. На данный момент леверкузенский клуб занимает последнюю строчку в турнирной таблице чемпионата.
В следующем туре «Байер» дома сыграет с «Майнцом».
Читайте также:
- Ди Бьяджо: сборной Италии нужно забыть о том, что произошло в прошлом
- Де Лаурентис: Трудно купить кого-то лучше, чем игроки, которые у нас есть
- Губерниев прокомментировал победу сборной России в матче со Словакией
- Криштиану Роналду мог играть вместе с Месси в Барселоне
- Александр Бабич: Ребята проявили характер и одержали волевую победу